Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Фирменный знак качества ПАО «Россети»

Продукция Чебоксарского электроаппаратного завода удостоена фирменного знака качества ПАО «Россети»

12 декабря 2019, 10:21 | Категория: Новости 2019 года

ЧЭАЗ является одним из признанных лидеров российской электротехнической промышленности, по широте ассортимента продукции успешно конкурирующий с ведущими зарубежными компаниями.

В зону ответственности ГК «ЧЭАЗ» входят комплексные поставки оборудования, а также выполнение функций генерального подрядчика и координация проектов для государственных корпораций и частных предприятий.

Сегодня завод производит широкий спектр электрической аппаратуры, которая используется в нефтяной и газовой, металлургической и станкостроительной, химической и машиностроительной отраслях промышленности, на транспорте, объектах тепло- и электроэнергетики, в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве.

Опыт работы, накопленный более чем за 78 лет, и сотрудничество с крупнейшими зарубежными фирмами позволяют ГК «ЧЭАЗ» успешно конкурировать как на внутреннем, так и на внешнем рынках. Выпускаемая продукция полностью отвечает техническим требованиям, предъявляемым к объектам тепло- и электроэнергетики, нефтегазовой отрасли, металлургии, машиностроения.

В декабре 2019 года продукция Чебоксарского электроаппаратного завода была удостоена фирменного знака качества ПАО «Россети».  Выдано положительное заключение аттестационной комиссии о том, что продукция АО «ЧЭАЗ» соответствует высоким современным техническим требованиям электросетевого комплекса и рекомендуется к применению на объектах ПАО «Россети».

Опубликовано: 12.12.2019 | Обновлено: 12.12.2019 | Просмотров: 717

Другие новости

С Новым 2020 годом!

Наступает особенный праздник, который дарит людям по всей Земле радость, добро, веру в лучшее. Пусть…

26 декабря 2019, 08:06

В 2020 году ЧЭАЗ выпустит в серийное производство новые изделия

Поддерживая традиционное направление производства – выпуск реле и контакторов – ЧЭАЗ планомерно развивает…

26 декабря 2019, 08:06

Представители ЧЭАЗ приняли участие в круглом столе, который состоялся в Чувашском госуниверситете с участием главы региона Михаила Игнатьева

23 декабря Глава Чувашии Михаил Васильевич Игнатьев посетил Чувашский государственный университет им.…

24 декабря 2019, 16:26

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! С Днем энергетика!

Чебоксарский электроаппаратный завод поздравляет Вас с Днем энергетика!

21 декабря 2019, 08:29
/