Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Энергоэффективные технологии ЧЭАЗ представлены в Самаре

14 апреля 2021, 11:06 | Категория: Новости 2021 года

Чебоксарский электроаппаратный завод представляет передовые решения на 27-й международной специализированной выставке-форуме «Энергетика и ЖКХ», которая стартовала в г. Самара сегодня, 14 апреля.

«Уже ставшее традиционным, мероприятие позволяет не только конструктивно общаться органам власти с крупными энергетическими компаниями и ознакомиться с инновационной продукцией отрасли, но и плодотворно проработать в дружеской атмосфере», – отметил министр энергетики и ЖКХ Самарской области Александр Мордвинов, приветствуя организаторов и участников.

Крупнейшая в Поволжском регионе выставка продлится до 16 апреля, в эти дни в выставочном комплексе ВК «Экспо-Волга» ведущие профессионалы отрасли представляют современные технологии и новейшее оборудование. АО «ЧЭАЗ», как один из опытных разработчиков и производителей электротехнического оборудования, имеет в активе новые решения, определяющие тренды развития энергетической отрасли и примет активное участие в программе форума. Чебоксарский электроаппаратный завод представит гостям и участникам выставки новые разработки в области низковольтного и высоковольтного щитового оборудования, автоматические выключатели, микропроцессорные устройства релейной защиты и другую электротехническую продукцию.

В числе презентуемых новинок – опытный образец типового шкафа серии ШЭТ для III архитектуры с микропроцессорными устройствами релейной защиты и автоматики серии БЭМП РУ. Это один из современных продуктов в линейке шкафов РЗА Чебоксарского электроаппаратного завода, который разработан в соответствии с СТО ПАО «ФСК ЕЭС». Изделия предназначены для выполнения комплексной системы защит, автоматики измерения и управления присоединениями различных классов напряжения на новых и реконструируемых подстанциях.

Мы приглашаем посетить стенд ГК «ЧЭАЗ», ознакомиться с современными решениями для отрасли. Специалисты АО «ЧЭАЗ» презентуют Вам энергоэффективные технологии и современные технические решения, расскажут о преимуществах оборудования, выпускаемого Чебоксарским электроаппаратным заводом.

Опубликовано: 14.04.2021 | Обновлено: 14.04.2021 | Просмотров: 621

Другие новости

От всей души поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым!

Этот год ознаменован важными событиями и значимыми датами не только для нашего родного завода, но и для…

29 декабря 2021, 08:18

Уважаемые коллеги, партнеры! Разрешите поздравить Вас с Днём энергетика!

Сегодня мы отмечаем профессиональный праздник людей, дающих нам свет и тепло, определяющих наше движение…

22 декабря 2021, 07:45

Накопительные скидки в интернет-магазине АО «ЧЭАЗ»

Интернет-магазин АО «ЧЭАЗ» ввел в действие систему скидок. Размер скидки составляет от 1 до 2.5% от суммы…

14 декабря 2021, 11:32

8 декабря 2021 г. свой юбилей отметило старейшее предприятие электротехнической отрасли России – Чебоксарский электроаппаратный завод

История предприятия началась в далеком 1941-м году, в самом начале Великой Отечественной войны на базе…

10 декабря 2021, 13:58
/