Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

ЧЭАЗ представит востребованные решения для нефтегазовой отрасли на «Нефтегаз-2021»

13 апреля 2021, 16:04 | Категория: Новости 2021 года

С 26 апреля в Москве, в самом сердце делового центра столицы – ЦВК «Экспоцентр», будет проходить главная выставка нефтегазовой отрасли «Нефтегаз». Мероприятие входит в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира и предоставляет поистине уникальную возможность продемонстрировать самое новейшее нефтегазовое и нефтеперерабатывающее оборудование и технологии.

Выставка и форум послужат прекрасной и эффективной коммуникационной площадкой, позволяющей всесторонне обсудить оптимальные пути решения приоритетных задач нефтегазовой отрасли.

ЧЭАЗ на протяжении уже нескольких десятков лет сотрудничает с предприятиями российского топливно-энергетического комплекса, обеспечивая изготовление и поставку инновационной высококачественной продукции, востребованной на предприятиях добычи и переработки нефти и газа, предлагает услуги по монтажу оборудования и пусконаладочным работам, гарантийному и сервисному обслуживанию.

Мы приглашаем посетить выставочный стенд ГК «ЧЭАЗ» на 20-й юбилейной выставке «Нефтегаз-2021». Посетители и участники выставки получат возможность ознакомиться с традиционными и самыми современными решениями электроаппаратного завода для нефтегазовой отрасли такими как:  высоковольтное и низковольтное щитовое оборудование, микропроцессорные устройства релейной защиты,  низковольтные аппараты, контакторы, приводная техника.

На выставке можно получить технические и коммерческие консультации специалистов ЧЭАЗ по всему спектру производимого оборудования. Наше плодотворное общение обязательно откроет новые возможности для сотрудничества.

Опубликовано: 13.04.2021 | Обновлено: 13.04.2021 | Просмотров: 658

Другие новости

От всей души поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым!

Этот год ознаменован важными событиями и значимыми датами не только для нашего родного завода, но и для…

29 декабря 2021, 08:18

Уважаемые коллеги, партнеры! Разрешите поздравить Вас с Днём энергетика!

Сегодня мы отмечаем профессиональный праздник людей, дающих нам свет и тепло, определяющих наше движение…

22 декабря 2021, 07:45

Накопительные скидки в интернет-магазине АО «ЧЭАЗ»

Интернет-магазин АО «ЧЭАЗ» ввел в действие систему скидок. Размер скидки составляет от 1 до 2.5% от суммы…

14 декабря 2021, 11:32

8 декабря 2021 г. свой юбилей отметило старейшее предприятие электротехнической отрасли России – Чебоксарский электроаппаратный завод

История предприятия началась в далеком 1941-м году, в самом начале Великой Отечественной войны на базе…

10 декабря 2021, 13:58
/