Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

ЧЭАЗ демонстрирует инновационные решения для нефтяной и газовой промышленности

ГК «ЧЭАЗ» представляет прогрессивные решения на Национальном нефтегазовом форуме

26 апреля 2021, 18:38 | Категория: Новости 2021 года

Сегодня, 26 апреля, в Москве в Экспоцентре стартовала юбилейная, XX Международная выставка "Нефтегаз-2021", где свои достижения представляют более 400 организаций-участников. Совместно с Национальным нефтегазовым форумом она образует крупнейшую отраслевую площадку для коммуникации специалистов нефтегазовой отрасли всего мира.

Группа компаний "ЧЭАЗ", представляющая симбиоз науки, образования и производства, демонстрирует на выставке свои разработки и решения в нефтяной и газовой промышленности по различным направлениям отрасли:

  • Цифровая ячейка с возможностью удаленного защищенного доступа и управления
  • От микропроцессорных цифровых устройств (блоки дуговых защит БДЗ-02, единые цифровые устройства БЭМП РУ) до сложных цифровых систем (SCADA-система Квант-ЧЭАЗ)
  • Автоматический выключатель ВА-50-47
  • Комплектный электропривод для станков-качалок нефти с применением беспроводных систем передачи данных и адаптивной системой управления для "умных" месторождений (типа ЭПСКН)
  • Устройства плавного пуска высоковольтных электродвигателей УППВЭ на базе шкафа типа КСВ-10

Важно отметить, что Чебоксарский электроаппаратный завод, как один из опытных производителей оборудования для отрасли, заявляет проектирование, разработку и изготовление продукции как полный цикл производства.

Мы приглашаем посетить выставочный стенд ГК «ЧЭАЗ» на XX юбилейной выставке «Нефтегаз-2021».  Посетители и участники выставки получат возможность ознакомиться с традиционными и самыми современными решениями электроаппаратного завода для нефтегазовой отрасли:  высоковольтное и низковольтное щитовое оборудование, микропроцессорные устройства релейной защиты,  низковольтные аппараты, контакторы, приводная техника. На выставке можно будет получить технические и коммерческие консультации специалистов ЧЭАЗ по всему спектру производимого оборудования.

Опубликовано: 26.04.2021 | Обновлено: 26.04.2021 | Просмотров: 750

Другие новости

От всей души поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым!

Этот год ознаменован важными событиями и значимыми датами не только для нашего родного завода, но и для…

29 декабря 2021, 08:18

Уважаемые коллеги, партнеры! Разрешите поздравить Вас с Днём энергетика!

Сегодня мы отмечаем профессиональный праздник людей, дающих нам свет и тепло, определяющих наше движение…

22 декабря 2021, 07:45

Накопительные скидки в интернет-магазине АО «ЧЭАЗ»

Интернет-магазин АО «ЧЭАЗ» ввел в действие систему скидок. Размер скидки составляет от 1 до 2.5% от суммы…

14 декабря 2021, 11:32

8 декабря 2021 г. свой юбилей отметило старейшее предприятие электротехнической отрасли России – Чебоксарский электроаппаратный завод

История предприятия началась в далеком 1941-м году, в самом начале Великой Отечественной войны на базе…

10 декабря 2021, 13:58
/