Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Интернет-магазин ЧЭАЗ

Низковольтная аппаратура в несколько кликов

11 мая 2021, 15:38 | Категория: Новости 2021 года

На практике и в полную силу заработал интернет-магазин Чебоксарского электроаппаратного завода, где можно приобрести контакторы, реле и другую низковольтную аппаратуру, выпускаемую предприятием. У нас вы можете купить и товары народного потребления, включая также товары для детей: в дополнение к металлическим конструкторам мы начали серийное производство деревянных конструкторов, и все эти товары представлены в нашем интернет-магазине.

Фиксированная цена, информация о наличии на складе и о характеристиках товаров помогут сделать правильный выбор и удобно оформить покупку. Вся история заказов сохраняется в личном кабинете. Любой из них можно повторить в неизменном виде, или исправив в ходе заказа.

При покупке через интернет-магазин предусмотрена доставка федеральными перевозчиками, по их ценам. А при заказе на сумму более 5 000 рублей возможен самовывоз.

Частные лица и индивидуальные предприниматели, как правило, обслуживаются без договора, с юридическими лицами необходимо заключить дополнительное соглашение. Подробная информация об условиях сотрудничества представлена в оферте.

Инженерно-производственный комплекс «Реконт»

Производственный комплекс проводит цикл работ от проектирования и конструирования до изготовления, сборки и поставки низковольтной аппаратуры управления и защиты с последующим сервисным обслуживанием.

Подробнее →

Опубликовано: 11.05.2021 | Обновлено: 19.05.2021 | Просмотров: 1049

Другие новости

От всей души поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым!

Этот год ознаменован важными событиями и значимыми датами не только для нашего родного завода, но и для…

29 декабря 2021, 08:18

Уважаемые коллеги, партнеры! Разрешите поздравить Вас с Днём энергетика!

Сегодня мы отмечаем профессиональный праздник людей, дающих нам свет и тепло, определяющих наше движение…

22 декабря 2021, 07:45

Накопительные скидки в интернет-магазине АО «ЧЭАЗ»

Интернет-магазин АО «ЧЭАЗ» ввел в действие систему скидок. Размер скидки составляет от 1 до 2.5% от суммы…

14 декабря 2021, 11:32

8 декабря 2021 г. свой юбилей отметило старейшее предприятие электротехнической отрасли России – Чебоксарский электроаппаратный завод

История предприятия началась в далеком 1941-м году, в самом начале Великой Отечественной войны на базе…

10 декабря 2021, 13:58
/