Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

ЧЭАЗ признан организацией высокой социальной эффективности

13 мая 2021, 11:22 | Категория: Новости 2021 года

ЧЭАЗ стал лауреатом регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в двух номинациях – «За формирование здорового образа жизни», а также «За развитие кадрового потенциала» среди предприятий производственной сферы.

Торжественное награждение победителей и призеров республиканского этапа конкурса прошло в рамках работы профильной конференции «Безопасность и охрана труда – 2021», которая прошла в столице Чувашии 30 апреля. В ее работе приняли участие эксперты органов исполнительной власти, обучающих организаций республики, руководители, специалисты по охране труда организаций и предприятий.

По итогам 2020 года Чебоксарский электроаппаратный завод получил высокую оценку за инвестиции в проекты, направленные на поддержание здоровья сотрудников – на предприятии разработан ряд программ, направленных на здоровое питание, профилактику потребления табака, отказ от употребления алкоголя и повышение физической активности. Кроме того у заводчан есть возможность поправить свое здоровье в санаториях. Также жюри конкурса признали ЧЭАЗ лучшим производственным предприятием  за программу по обеспечению потребности в квалифицированных кадрах, а также комплексную систему целевой подготовки, которая включает в себя повышение квалификации, подготовку и переподготовку персонала.

От лица Чебоксарского электроаппаратного завода диплом получила ведущий специалист по охране труда Елена Портнова. «Полученная награда не только повод для гордости, но и еще одно доказательство того, что ЧЭАЗ является социально-ориентированным предприятием. Нам приятно, что наша работа признана и высоко оценена мнением экспертов», – отметил директор по персоналу Сергей КОЛЬЦОВ.

Опубликовано: 13.05.2021 | Просмотров: 1503

Другие новости

От всей души поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым!

Этот год ознаменован важными событиями и значимыми датами не только для нашего родного завода, но и для…

29 декабря 2021, 08:18

Уважаемые коллеги, партнеры! Разрешите поздравить Вас с Днём энергетика!

Сегодня мы отмечаем профессиональный праздник людей, дающих нам свет и тепло, определяющих наше движение…

22 декабря 2021, 07:45

Накопительные скидки в интернет-магазине АО «ЧЭАЗ»

Интернет-магазин АО «ЧЭАЗ» ввел в действие систему скидок. Размер скидки составляет от 1 до 2.5% от суммы…

14 декабря 2021, 11:32

8 декабря 2021 г. свой юбилей отметило старейшее предприятие электротехнической отрасли России – Чебоксарский электроаппаратный завод

История предприятия началась в далеком 1941-м году, в самом начале Великой Отечественной войны на базе…

10 декабря 2021, 13:58
/