Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Победители турнира по мини-футболу по мини-футболу среди дворовых команд

Кубок ЧЭАЗ – победителям турнира по мини-футболу

18 августа 2021, 14:14 | Категория: Новости 2021 года

Чебоксары славятся своими спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны спортивного движения и продолжает активная молодежь. 17 августа в Ленинском районе состоялся турнир по мини-футболу среди дворовых команд, приуроченный ко Дню города столицы Чувашии.

От лица Чебоксарского электроаппаратного завода юных спортсменов поприветствовал президент футбольной команды «ЧЭАЗ» Эдуард Порфирьев, пожелав ребятам успехов в достижении поставленных целей и, конечно же, новых побед. Представитель ФК Чебоксарского электроаппаратного завода вручил победителям соревнований Кубок, а также сертификат на покупку формы. Все участники соревнований получили пакет с сувенирной продукцией от ЧЭАЗ.

Важно отметить, что Чебоксарский электроаппаратный завод, следуя спортивным традициям, поддерживет сотрудников, занимающихся физической культурой. В активе заводчан множество призов и наград. На счету сотрудников завода победы и призовые места в региональных и общероссийских соревнованиях по волейболу, мини-футболу, каратэ, армрестлингу, парашютному спорту и другим дисциплинам. Поэтому нескромно заметим, что АО «ЧЭАЗ» достойно представляет Чувашию как в электротехнической отрасли, так и в спорте.

Опубликовано: 18.08.2021 | Просмотров: 1388

Другие новости

От всей души поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым!

Этот год ознаменован важными событиями и значимыми датами не только для нашего родного завода, но и для…

29 декабря 2021, 08:18

Уважаемые коллеги, партнеры! Разрешите поздравить Вас с Днём энергетика!

Сегодня мы отмечаем профессиональный праздник людей, дающих нам свет и тепло, определяющих наше движение…

22 декабря 2021, 07:45

Накопительные скидки в интернет-магазине АО «ЧЭАЗ»

Интернет-магазин АО «ЧЭАЗ» ввел в действие систему скидок. Размер скидки составляет от 1 до 2.5% от суммы…

14 декабря 2021, 11:32

8 декабря 2021 г. свой юбилей отметило старейшее предприятие электротехнической отрасли России – Чебоксарский электроаппаратный завод

История предприятия началась в далеком 1941-м году, в самом начале Великой Отечественной войны на базе…

10 декабря 2021, 13:58
/