Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

ЧЭАЗ демонстрирует свои достижения в области МП РЗА заместителю министра энергетики России Евгению Грабчаку

ЧЭАЗ представил прогрессивные решения в области МП РЗА

29 сентября 2021, 15:32 | Категория: Новости 2021 года

Сегодня, 29 сентября, в Москве стартовало крупнейшее профессиональное событие в сфере РЗА, объединившее Международную конференцию «Современные направления развития систем релейной защиты и автоматики энергосистем» и Международную выставку и научно-практическую конференцию «Релейная защита и автоматика энергосистем».

РЗА–2021 продлится до 1 октября и ЧЭАЗ, являясь разработчиком и производителем современных устройств релейной защиты и автоматики, демонстрирует свои достижения в области МП РЗА. 

Делегация выставки во главе с заместителем министра энергетики страны Евгением Грабчаком высоко оценила технологии Чебоксарского электроаппаратного завода – специалисты предприятия рассказали об интеграции в АСУ ТП с помощью SCADA-системы КВАНТ-ЧЭАЗ. Программный комплекс является ПО верхнего уровня и выполняет функции автоматического сбора, обработки резервирования данных с различных устройств, управления оборудованием, предоставления информации пользователям в соответствии с правами доступа.  

На конференции РЗА-2021 наши специалисты расскажут о разрабатываемой на предприятии системе сквозного проектирования, призванной решить большинство проблем, существующих на разных этапах реализации ЦПС, а также поделятся своим видением идеального процесса проектирования и покажут, каким международным и корпоративным стандартам, профилям и техническим отчетам соответствуют эти решения.  

Приглашаем участников посетить стенд ГК "ЧЭАЗ" для ознакомления с высокотехнологичными решениями в области цифровизации энергетики, современными микропроцессорными и интеллектуальными устройствами РЗА и АСУ ТП, а также получить исчерпывающие консультации наших экспертов. 

Увидимся на международной выставке-конференции «Релейная защита и автоматика энергосистем» в Москве на ВДНХ (павильон №55, 1 этаж, стенд ГК «ЧЭАЗ» № С10).

Инженерно-производственный комплекс «МПРЗА»

ИПК «МПРЗА» осуществляет проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по микропроцессорным устройствам РЗА и АСУ ТП для энергообъектов, в том числе высокоавтоматизированных (цифровых), проектирование, шеф-монтажные и пусконаладочные работы, обучение, гарантийное и сервисное обслуживание.

Подробнее →

Опубликовано: 29.09.2021 | Обновлено: 29.09.2021 | Просмотров: 900

Другие новости

От всей души поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым!

Этот год ознаменован важными событиями и значимыми датами не только для нашего родного завода, но и для…

29 декабря 2021, 08:18

Уважаемые коллеги, партнеры! Разрешите поздравить Вас с Днём энергетика!

Сегодня мы отмечаем профессиональный праздник людей, дающих нам свет и тепло, определяющих наше движение…

22 декабря 2021, 07:45

Накопительные скидки в интернет-магазине АО «ЧЭАЗ»

Интернет-магазин АО «ЧЭАЗ» ввел в действие систему скидок. Размер скидки составляет от 1 до 2.5% от суммы…

14 декабря 2021, 11:32

8 декабря 2021 г. свой юбилей отметило старейшее предприятие электротехнической отрасли России – Чебоксарский электроаппаратный завод

История предприятия началась в далеком 1941-м году, в самом начале Великой Отечественной войны на базе…

10 декабря 2021, 13:58
/