Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Уважаемые электроаппаратчики, дорогие ветераны завода! От всей души поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым!

29 декабря 2021, 08:18 | Категория: Новости 2021 года

Этот год ознаменован важными событиями и значимыми датами не только для нашего родного завода, но и для Республики в целом. 8 декабря мы отпраздновали 80-летний юбилей Чебоксарского электроаппаратного завода! Не смотря на свой далеко не юный возраст, завод является современным предприятием и одним из лидеров электротехнической отрасли страны, уверенно развивается благодаря вашей самоотверженной работе, профессионализму и ответственности. Широкий перечень и качество выпускаемой продукции, инновационные разработки позволяют нам оставаться в числе лидеров электротехнической промышленности страны, а накопленный опыт и компетенции – с оптимизмом смотреть в будущее.

В мае этого года произошло ещё историческое для столицы Чувашии событие, в которое ЧЭАЗ внес свой достойный вклад – Чебоксарам присвоено звание «Город трудовой доблести». Личное мужество, отвага и трудовой героизм ветеранов завода, тружеников тыла республики позволило увековечить подвиг в стеле, открывшейся 24 декабря в г. Чебоксары.

В наступающем году желаем Чебоксарскому электроаппаратному заводу дальнейшего процветания и стабильности, преумножения добрых традиций и новых побед. А вам, уважаемые электроаппаратчики – крепкого здоровья, душевной стойкости, оптимизма и исполнения заветных желаний. Пусть в ваших домах царят благополучие, мир и любовь!

От всей души поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым!

 

Генеральный директор АО «ЧЭАЗ» А.А. Ильбеков

Председатель Совета директоров АО «ЧЭАЗ» М.А. Шурдов

Опубликовано: 29.12.2021 | Обновлено: 29.12.2021 | Просмотров: 1917

Другие новости

Уважаемые коллеги, партнеры! Разрешите поздравить Вас с Днём энергетика!

Сегодня мы отмечаем профессиональный праздник людей, дающих нам свет и тепло, определяющих наше движение…

22 декабря 2021, 07:45

Накопительные скидки в интернет-магазине АО «ЧЭАЗ»

Интернет-магазин АО «ЧЭАЗ» ввел в действие систему скидок. Размер скидки составляет от 1 до 2.5% от суммы…

14 декабря 2021, 11:32

8 декабря 2021 г. свой юбилей отметило старейшее предприятие электротехнической отрасли России – Чебоксарский электроаппаратный завод

История предприятия началась в далеком 1941-м году, в самом начале Великой Отечественной войны на базе…

10 декабря 2021, 13:58

С юбилеем, ЧЭАЗ!

Уважаемые заводчане, примите сердечные поздравления в этот знаменательный день – 80-летия Чебоксарского…

08 декабря 2021, 08:29
/