Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Приглашаем посетить наш стенд на выставке «Сургут. Нефть и Газ - 2022»

19 сентября 2022, 15:18 | Категория: Новости 2022 года

Чебоксарский электроаппаратный завод, представляющий симбиоз науки, образования и производства, представит свои высокотехнологичные и прогрессивные решения на 27-й Международной специализированной технологической выставке «Сургут. Нефть и Газ - 2022», которая состоится с 26 по 28 сентября 2022 года в Ханты-Мансийском Автономном Округе-Югре.

Выставка «Сургут. Нефть и Газ» – знаковое событие в нефтегазовой сфере, крупнейший отраслевой проект в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре. Основной темой Международной Недели Нефти и Газа в Югре станет импортозамещение и важно отметить, что Чебоксарский электроаппаратный завод, как один из опытных производителей оборудования для отрасли, заявляет проектирование, разработку и изготовление продукции как полный цикл производства. Осуществляя производство материалов и комплектующих для выпускаемого электрооборудования, ЧЭАЗ своим примером демонстрирует, что российским предприятиям по силам выпуск электрооборудования на уровне лучших зарубежных аналогов.

Чебоксарский электроаппаратный завод представит свои последние разработки в области низковольтного и высоковольтного щитового оборудования, автоматические выключатели, микропроцессорные устройства релейной защиты и другую электротехническую продукцию для обеспечения ремонтных нужд предприятий энергетики, новинки производства, комплексные решения от проектирования до сдачи объектов под ключ.

Мы приглашаем всех, кто заинтересован во взаимовыгодном сотрудничестве, посетить выставочную экспозицию ЧЭАЗ на стенде №4, наше плодотворное общение обязательно откроет новые возможности для сотрудничества.

Ждем вас по адресу: Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, г. Сургут, СК «Энергетик», ул. Энергетиков, 47.

Опубликовано: 19.09.2022 | Обновлено: 19.09.2022 | Просмотров: 702

Другие новости

С наступающим Новым 2023 годом!

Приходит чудесный и всеми любимый, волшебный праздник — Новый год!

30 декабря 2022, 10:38

Награды за успехи и вклад в развитие завода

В конце декабря в Ресурсном центре прошло торжественное мероприятие, посвященное годовщине предприятия…

29 декабря 2022, 09:57

Поздравляем Вас с нашим профессиональным праздником – Днем энергетика!

С надежным и современным энергетическим комплексом связано успешное развитие России.

21 декабря 2022, 14:02

Молодые электроаппаратчики презентовали свои научные работы

О первом в истории Чувашии Фонде содействия инновационным разработкам рассказали на встрече Главы Чувашии…

19 декабря 2022, 16:36
/