Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Заслуженные награды для сотрудников ЧЭАЗ

02 октября 2023, 09:49 | Категория: Новости 2023 года

На Чебоксарском электроаппаратном заводе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню машиностроителя. Генеральный директор АО «ЧЭАЗ» Алексей Ильбеков отметил, что достижения каждого – это вклад в развитие завода, а награды – признание таланта и трудолюбия электроаппаратчиков.

И это подтверждает то, что у завода не только легендарное прошлое, но и перспективное будущее. «Вы уникальны, такого предприятия в нашей стране нет. Уверен, что вы гордитесь тем, что вы делаете и любите место, где вы работаете», – поздравил собравшихся в Ресурсном центре и.о. министра промышленности и энергетики Чувашской Республики Борис Марковцов.

Почетное звание Министерства промышленности и торговли Российской Федерации «Почетный машиностроитель» присвоено:

  1. Виноградовой Елене Геннадьевне – помощнику генерального директора;
  2. Каюде Людмиле Викентьевне – испытателю электрических машин, аппаратов и приборов 4 разряда сборочного цеха № 6.

Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации награждаются:

  1. Агафонов Александр Анатольевич – токарь 6 разряда инструментально-механического цеха;
  2. Аргандейкин Юрий Дмитриевич – монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 5 разряда сборочного цеха № 3;
  3. Васильева Надежда Геннадьевна – сборщик электрических машин и аппаратов сборочного цеха № 2;
  4. Викторова Елена Анатольевна – начальник бюро департамента низковольтных комплектных устройств;
  5. Горелов Александр Ювенальевич – заместитель генерального директора – директор инженерно-производственного комплекса «Реконт»;
  6. Захаров Юрий Николаевич ­– электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах сварочно-окрасочного цеха;
  7. Кириллов Евгений Кириллович – электромонтажник–схемщик (ошиновщик) 5 разряда сборочного цеха № 8
  8. Охотина Надежда Васильевна – токарь автоматного цеха;
  9. Портнов Борис Михайлович – ведущий инженер-технолог технологического отдела производства «Реконт»;
  10. Трифонова Анастасия Романовна – главный специалист службы качества.

Почетной грамотой Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики награждаются:

  1. Архипов Евгений Вячеславович – начальник отдела управления типовых решений релейной защиты автоматики;
  2. Белов Владимир Владимирович – заместитель руководителя департамента разработки комплексных решений;
  3. Зайцева Светлана Геннадьевна – токарь 3 разряда автоматного цеха;
  4. Ивантаев Максим Геннадьевич – руководитель проектов шефмонтажных и пусконаладочных работ управления испытаний и автоматики;
  5. Кисамеев Игорь Иванович – слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 6 разряда службы главного энергетика;
  6. Николаева Ирина Александровна – испытатель электрических машин, аппаратов и приборов 5 разряда сборочного цеха № 6;
  7. Николаева Ольга Витальевна – начальник бюро технологического отдела производственного комплекса «Реконт»;
  8. Осетрова Людмила Валентиновна – инженер по нормированию труда 1 категории отдела труда и заработной платы;
  9. Пакальнис Йонас Йонович – начальник бюро департамента научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ;
  10. Петров Сергей Васильевич – мастер участка сборочного цеха № 2;
  11. Ратушная Татьяна Васильевна – электромонтажник-схемщик 5 разряда сборочного цеха № 8;
  12. Семенов Аркадий Ефимович – электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах 5 разряда сварочно-окрасочного цеха.

Благодарность Министра промышленности и энергетики Чувашской Республики объявлена:

  1. Двоеглазову Дмитрию Александровичу – главному специалисту отдела экономической безопасности; 
  2. Илюхиной Елене Геннадьевне – ведущему инженеру-технологу технологического отдела инженерно-производственного комплекса «Щит»;
  3. Немцевой Елене Геннадьевне – заместителю начальника отдела – начальнику бюро конструкторского отдела реле управления и защиты;
  4. Овчинниковой Елене Владимировне – ведущему инженеру-конструктору департамента низковольтных комплектных устройств;
  5. Прокофьеву Владимиру Александровичу – слесарю-ремонтнику 6 разряда службы главного механика;
  6. Севрюгиной Оксане Вячеславовне – комплектовщику изделий и инструмента 4 разряда сборочного цеха № 2;
  7. Степановой Эльзе Анатольевне – контролеру сборки электрических машин, аппаратов и приборов 6 разряда службы качества;
  8. Филипповой Анне Борисовне – инженеру по подготовке производства 1 категории планово-диспетчерского отдела инженерно-производственного комплекса «Щит».

Опубликовано: 02.10.2023 | Обновлено: 02.10.2023 | Просмотров: 1540

Другие новости

Уважаемые коллеги, партнёры! Поздравляем вас с новым 2024 годом.

Этот праздник неизменно связан с надеждами на лучшее, пусть все хорошее, что радовало Вас в уходящем…

31 декабря 2023, 10:33

ПО ЧЭАЗ для работы с устройствами БЭМП совместимо с Astra Linux

Официально подтверждена совместимость ОС Astra Linux Special Edition 1.7 и ПО BempExplorer версии 1.1.1.478,…

27 декабря 2023, 13:14

ЧЭАЗ обеспечивает защиту чебоксарской подстанции «Светлая»

Цифровые устройства релейной защиты и автоматики ЧЭАЗ установлены на подстанции «Светлая», которую ввели…

22 декабря 2023, 15:48