Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Начала свою работу Межрегиональная выставка-форум «Современные тенденции распределительного сетевого комплекса»

18 июля 2019, 11:33 | Категория: Новости 2019 года

С 23 по 25 июля 2019 года в ПАО «Ленэнерго» проходит отраслевая межрегиональная выставка-форум, где представлены современные новинки и разработки электросетевого комплекса.

Мероприятие проводится в рамках Всероссийских соревнований профессионального мастерства персонала по ремонту и обслуживанию распределительных сетей ДЗО ПАО «Россети», а также открытого корпоративного чемпионата профессионального мастерства по методике Worldskills.

В работе выставки-форума заявлено участие более 30 компаний производителей и поставщиков специальной техники, оборудования и материалов. Демонстрируются экспозиции передовых достижений российских и зарубежных заводов-изготовителей электрооборудования и специальной техники для электроэнергетики. 

Специалисты ГК «ЧЭАЗ» намерены заинтересовать гостей и участников форума инновационными разработками в области низковольтного и высоковольтного щитового оборудования. В качестве главных экспонатов ЧЭАЗ представит комплектное распределительное устройство КСВ-10 с выкатным элементом – вакуумным выключателем ВВ-ЧЭАЗ-2 собственного производства, шкаф КУЭС 0,4 кВ, интеллектуальные электронные устройства БЭМП-РУ для цифровых подстанций, автоматические выключатели UAN, UPB, ВА-40. Технические специалисты готовы представить самые актуальные технические решения для Вашего бизнеса и дать консультации по всем интересующим вопросам.

В рамках мероприятия состоятся круглые столы и панельные дискуссии по актуальным вопросам функционирования и развития электросетевого комплекса при участии  ПАО «Россети» и дочерних обществ ПАО «Россети», а также ПАО «ФИЦ», Системного оператора Единой энергетической системы, представителей ВУЗов, научных организаций и компаний-производителей оборудования.

Выставка-форум «Современные тенденции распределительного сетевого комплекса» продлится с 23 по 25 июля 2019 года. Мы приглашаем партнеров, заказчиков и всех интересующихся электротехнической продукцией посетить выставочный стенд ГК «ЧЭАЗ» и напрямую обсудить деловые вопросы и найти новые направления для сотрудничества и партнерства.

Адрес учебного центра ПАО «Ленэнерго»: Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Терволово, ул. Новая 19 Б.

Подробная информация на сайте - http://lenenergo.ru

Опубликовано: 18.07.2019 | Обновлено: 23.07.2019 | Просмотров: 770

Другие новости

С Новым 2020 годом!

Наступает особенный праздник, который дарит людям по всей Земле радость, добро, веру в лучшее. Пусть…

26 декабря 2019, 08:06

В 2020 году ЧЭАЗ выпустит в серийное производство новые изделия

Поддерживая традиционное направление производства – выпуск реле и контакторов – ЧЭАЗ планомерно развивает…

26 декабря 2019, 08:06

Представители ЧЭАЗ приняли участие в круглом столе, который состоялся в Чувашском госуниверситете с участием главы региона Михаила Игнатьева

23 декабря Глава Чувашии Михаил Васильевич Игнатьев посетил Чувашский государственный университет им.…

24 декабря 2019, 16:26

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! С Днем энергетика!

Чебоксарский электроаппаратный завод поздравляет Вас с Днем энергетика!

21 декабря 2019, 08:29
/