Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Стенд ЧЭАЗ вызвал живой интерес у участников выставки

Итоги выставки «Электрические сети России-2019»

06 декабря 2019, 12:43 | Категория: Новости 2019 года

С 3 по 6 декабря 2019 года в Москве проходит Международный форум «Электрические сети» (МФЭС), организованный компанией «Россети».

На три дня 75 павильон ВДНХ превратился в ключевую площадку, объединяющую профессионалов электротехнической и электроэнергетической отраслей. Ведущие компании подводили итоги уходящего года, обменивались опытом и проводили анализ предложений на рынке, формировали планы на будущее. Одной из важнейших целей форума стало обсуждение актуальных вопросов и поиск новых решений по созданию цифрового электросетевого комплекса России.

Ключевым событием деловой программы форума стало пленарное заседание «Цифровая трансформация: новые возможности для регионов и инвесторов» с участием Министра энергетики Российской Федерации Александра Новака.

Представители Чебоксарского электроаппаратного завода имели возможность осмотреть выставочную экспозицию форума и посетить ряд тематических круглых столов и деловых встреч, посвященных вопросам цифровизации в сфере электроэнергетики. На стенде ГК «ЧЭАЗ» были представлены основные продукты по всем направлениям производства. Это новинки щитового оборудования ячейки КРУ-ЧЭАЗ-70/10 и КРУ-ЧЭАЗ-70/35, КУЭС; продукция из ряда электропривода и энергосберегающего оборудования: устройство плавного пуска, электропривод ЭПУ1М; микропроцессорные устройства релейной защиты серии БЭМП РУ, а также выключатели ВА-40 в ассортименте, низковольтная аппаратура и др.

Стенд ЧЭАЗ вызвал живой интерес у участников выставки, были отмечены надежность и энергобезопасность оборудования ЧЭАЗ. Экспозиция завода была представлена заместителю министра энергетики РФ Андрею Черезову, генеральному директору компании «Россети» Павлу Ливинскому, заместителю генерального директора ПАО «Россети» Андрею Майорову,  другим представителям отрасли.

За дни работы форума с продукцией, выпускаемой ЧЭАЗ, ознакомились несколько сотен  посетителей, проведены рабочие переговоры с представителями министерств и ведомств, руководителями отраслевых предприятий, в числе которых нефтедобывающие, судостроительные и энергомашиностроительные компании. Ведущие специалисты ЧЭАЗ с удовольствием консультировали всех желающих  по вопросам номенклатуры и эксплуатации представленного оборудования.

Деловые мероприятия МФЭС посетили сотни экспертов отрасли, десятки тысяч участников из разных стран мира, программа МФЭС-2019 включила в себя более 50 мероприятий.

ЧЭАЗ выступил официальным партнером Международного форума, был удостоен диплома, а также сертификата соответствия продукции техническим требованиям электросетевого комплекса с рекомендацией к применению на объектах ПАО «Россети». Отмечен наградой официальный сайт ЧЭАЗ: в ежегодном международном конкурсе интернет-ресурсов «Электросайт года», проходившем в рамках форума «Электрические сети России - 2019», он удостоен 2 места в номинации «Лучший информационный электросайт».

Спасибо всем, кто посетил наш стенд, оставил свои добрые отзывы и выразил пожелания к сотрудничеству! Нам вместе развивать отечественную энергетику!

Опубликовано: 06.12.2019 | Просмотров: 1192

Другие новости

С Новым 2020 годом!

Наступает особенный праздник, который дарит людям по всей Земле радость, добро, веру в лучшее. Пусть…

26 декабря 2019, 08:06

В 2020 году ЧЭАЗ выпустит в серийное производство новые изделия

Поддерживая традиционное направление производства – выпуск реле и контакторов – ЧЭАЗ планомерно развивает…

26 декабря 2019, 08:06

Представители ЧЭАЗ приняли участие в круглом столе, который состоялся в Чувашском госуниверситете с участием главы региона Михаила Игнатьева

23 декабря Глава Чувашии Михаил Васильевич Игнатьев посетил Чувашский государственный университет им.…

24 декабря 2019, 16:26

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! С Днем энергетика!

Чебоксарский электроаппаратный завод поздравляет Вас с Днем энергетика!

21 декабря 2019, 08:29
/