Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

ЧЭАЗ, c днем рождения!

08 декабря 2019, 12:23 | Категория: Новости 2019 года

Уважаемые электроаппаратчики и ветераны ЧЭАЗ!

78 лет отделяют нас от 8 декабря 1941 года, когда сошла со станков первая партия продукции нового завода. Непередаваемо изменились время и условия, в которых мы работаем, но по-прежнему важны и приоритетны задачи, решаемые нашей компанией в сфере электроэнергетики.

В 2019 году Чебоксарский электроаппаратный завод выполнил множество уникальных проектов, демонстрирующих уровень профессионального мастерства коллектива сотрудников. Первая цифровая мобильная подстанция разработана и поставлена в сектор нефтегазодобывающей отрасли. Выполнен государственный контракт по созданию электропривода для испытательного стенда по заказу авиастроительного кластера. Представлены востребованные технические решения для судостроения: универсальные корабли ледового класса работают с нашими комплектными распределительными устройствами и терминалами защиты.

Выполняя вверенные ему обязательства, ЧЭАЗ всегда ориентировался на высокие стандарты качества, которые достигаются благодаря растущим производственным мощностям завода, интеллектуальному потенциалу инженерных кадров, трудолюбию квалифицированного и ответственного персонала. 

Уважаемые электроаппаратчики и ветераны ЧЭАЗ! В этот знаменательный день примите самые теплые пожелания доброго здоровья, благополучия, счастья! Благодарим Вас за добросовестный труд, большой личный вклад в укрепление деловой репутации завода и желаем неиссякаемой жизненной энергии, целеустремленности, дальнейших успехов и достижений!

 

Генеральный директор АО «ЧЭАЗ» Никулин Р.А.
Председатель Совета директоров АО «ЧЭАЗ»  Шурдов М.А.

 

Опубликовано: 08.12.2019 | Обновлено: 08.12.2019 | Просмотров: 567

Другие новости

С Новым 2020 годом!

Наступает особенный праздник, который дарит людям по всей Земле радость, добро, веру в лучшее. Пусть…

26 декабря 2019, 08:06

В 2020 году ЧЭАЗ выпустит в серийное производство новые изделия

Поддерживая традиционное направление производства – выпуск реле и контакторов – ЧЭАЗ планомерно развивает…

26 декабря 2019, 08:06

Представители ЧЭАЗ приняли участие в круглом столе, который состоялся в Чувашском госуниверситете с участием главы региона Михаила Игнатьева

23 декабря Глава Чувашии Михаил Васильевич Игнатьев посетил Чувашский государственный университет им.…

24 декабря 2019, 16:26

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! С Днем энергетика!

Чебоксарский электроаппаратный завод поздравляет Вас с Днем энергетика!

21 декабря 2019, 08:29
/