Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Уважаемые контрагенты и партнеры!

20 марта 2019, 15:00 | Категория: Новости 2019 года

Сегодня Группа компания «ЧЭАЗ» — это один из лидеров электротехнической промышленности страны - предприятие, готовое решать комплексные задачи по строительству и реконструкции систем распределения электроэнергии от проектирования до сдачи объекта «под ключ».

Известность продукции чебоксарского электроаппаратного завода в России сопоставима с такими общепризнанными лидерами, как Siemens, ABB, General Eleсtriс.

Изделиями ЧЭАЗ оснащены объекты практически всех отраслей экономики страны. Более 80% экплуатируемой в энергосистеме России аппаратуры релейной защиты и противоаварийной автоматики (РЗА) изготовлены на ЧЭАЗ.

Надежность и долговечность продукции подтверждает исправная работа даже наиболее изношенных устройств РЗА, находящихся в эксплуатации по два-три нормативных срока. Визитная карточка ЧЭАЗ – «Надежность, проверенная временем» подтверждена отличным качеством изделий, достигнутым благодаря высокой технологической оснащенности производства и квалификации персонала.

Предприятия Группы компаний «ЧЭАЗ» готовы предложить весь спектр услуг в рамках инвестиционно-строительного цикла энергетических объектов: проектирование, разработку, изготовление, монтаж, пусконаладочные работы. Специализированные предприятия в составе Группы компаний располагают необходимыми ресурсами для реализации каждого из перечисленных этапов.

В состав Группы компаний «ЧЭАЗ» входят следующие компании:

ООО «Центр управления проектами Чебоксарского электроаппаратного завода» (ООО «ЦУП ЧЭАЗ») - ведущее предприятие электротехнической промышленности России по производству широкой номенклатуры электрической аппаратуры, которая используется в нефтяной и газовой, металлургической и станкостроительной, химической и машиностроительной отраслях промышленности,  на транспорте, объектах тепло и электроэнергетики, в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве.

ООО «ЦУП ЧЭАЗ» является управляющей компанией и представляет интересы группы компаний «Чебоксарский электроаппаратный завод» (ГК «ЧЭАЗ»), а также отвечает за реализацию комплексных проектов в сфере электроснабжения промышленных предприятий и объектов электроэнергетики.

ООО «ЦУП ЧЭАЗ» объединяет общекорпоративную  политику в области ценообразования, заказов и поставок готовой продукции конечному потребителю.

ООО «ЧЭАЗ - ЭЛПРИ» - одно из ведущих российских предприятий по разработке и производству энергосберегающего оборудования, регулируемых электроприводов для различных типов электродвигателей постоянного и переменного тока и систем управления на их основе, комплектных устройств управления для различных объектов, шкафов управления, конденсаторных установок компенсации реактивной мощности, преобразователей частоты, устройств плавного пуска, устройств учета и распределения электроэнергии, систем АСКУЭ, электронных счетчиков, электродвигателей.

Ишлейский завод высоковольтной аппаратуры (ООО «ИЗВА») принадлежит к числу крупнейших в России производителей высоковольтной аппаратуры. На протяжении полувековой истории существования завод поставил на отечественный рынок и в страны СНГ сотни тысяч комплектных распределительных устройств на 6-10 кВ, камер КСО напряжением 6 и 10 кВ, трансформаторных и распределительных подстанций напряжением до 35 кВ.

В настоящее время ООО «ИЗВА» является разработчиком и изготовителем широкого спектра электрораспределительных устройств низкого и среднего напряжения, а также систем автоматизации технологических процессов и агрегатов плавного пуска высоковольтных двигателей различных отраслей промышленности.

Номенклатура продукции ООО «ИЗВА» позволяет решать комплексные задачи коммутации и распределения электрической энергии среднего и высокого напряжения.

ЗАО «Эра-Инжиниринг» - организация, выполняющая работы по внешним и внутренним системам электроснабжения предприятий, подстанций "под ключ": выполнение работ от стадии "Проект" до сдачи объекта в эксплуатацию с последующим гарантийным и сервисным обслуживанием.

Основным видом деятельности ЗАО "Эра-Инжиниринг" является выполнение комплексных проектов систем электроснабжения и АСУ ТП для различных отраслей промышленности, включая следующие виды работ: проектные работы, поставка оборудования и материалов, строительно-монтажные и пусконаладочные работы, сервисное обслуживание, обучение персонала.

ООО «НИЦ ЧЭАЗ» - Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук - Участник Кластера энергоэффективных технологий Сколково.

Акционерное общество «Чебоксарский электроаппаратный завод» информирует о том, что на рынке электротехнической продукции работают компании, имеющие созвучные АО «ЧЭАЗ» названия, но не входят в Группу компаний «ЧЭАЗ» и ее дочерние компании.

Список компаний НЕ входящих в ГК «ЧЭАЗ»:

Полное наименование компании

Сокращенное наименование

Адрес

АО «Чебоксарский электромеханический завод»

АО «ЧЭМЗ»

Чебоксарский р-н, ст. Ишлеи, ул. Промышленная, 6а

ООО «Чебоксарский завод энергооборудования»

ООО «ЧЗЭО»

г. Чебоксары, ул. Строителей, д. 13, пом.1

ООО «ЭлектроЖизнь»

(Чебоксарский завод «Электрощит»)

 

Поселок Кугеси, Монтажный проезд, дом 2, помещение 2

ООО «Чебоксарский Электротехнический завод»

ООО «ЧЭТЗ»

г. Чебоксары, Московский проспект, д.19/9

ООО «Чебоксарский завод электроприводов»

ООО «ЧЗЭ»

г. Чебоксары, ул. Хевешская, д. 16, пом. 71-72

ЗАО «Чебоксарский завод электроаппаратуры»

ЗАО «ЧЗЭА»

г. Чебоксары, Базовый проезд, д.6а

ООО «Завод Резерв»

(Электротехнический завод «Резерв»)

 

г. Чебоксары, проспект М.Горького, д.13/22

ЗАО «Чебоксарский электроаппарат»

 

г. Цивильск

АО «Чебоксарский Электроаппарат»  

Чебоксары, И. Яковлева, 3

ООО «Чебоксарский завод электромонтажных изделий»

ООО «ЧЗЭМИ»

Лапсарский проезд, д. 14б

ООО «Чебоксарский электрощитовой завод»

ООО «ЧЭЗ»

г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, д.38

АО «Чебоксарский завод электрооборудования»

АО «ЧЗЭО»

г. Чебоксары, ул. Пристанционная, д. 3ж

ООО «Чебоксарский завод электроустановок»

 

г. Чебоксары, ул. Урукова, д.16

ЗАО «Чебоксарский завод силового электрооборудования «Электросила»

ЗАО «ЧЗСЭ «ЭЛЕКТРОСИЛА»

г. Чебоксары, Монтажный проезд, д.23

ЗАО «Чебоксарская электротехника»

ЗАО «ЧЭТ»

г. Чебоксары, ул. Ак.Крылова, д.7, пом.8

ЗАО «Опытный завод электрооборудования»

 

п. Кугеси, ул. Шоршелская, д.10

Информируем Вас о том, что в случае возникновения сомнений в вопросах принадлежности компании к ГК «ЧЭАЗ» можете обратиться по официальному телефону:

тел.: +7 (8352) 39-56-90
e-mail: cheaz@cheaz.ru

ГК  «ЧЭАЗ»  готова  стать  надежным партнером для всех компаний и способствовать решению нелегких задач по строительству и модернизации  энергетических  объектов  на  территории  России  и  за рубежом.

Опубликовано: 20.03.2019 | Обновлено: 20.03.2019 | Просмотров: 954

Другие новости

С Новым 2020 годом!

Наступает особенный праздник, который дарит людям по всей Земле радость, добро, веру в лучшее. Пусть…

26 декабря 2019, 08:06

В 2020 году ЧЭАЗ выпустит в серийное производство новые изделия

Поддерживая традиционное направление производства – выпуск реле и контакторов – ЧЭАЗ планомерно развивает…

26 декабря 2019, 08:06

Представители ЧЭАЗ приняли участие в круглом столе, который состоялся в Чувашском госуниверситете с участием главы региона Михаила Игнатьева

23 декабря Глава Чувашии Михаил Васильевич Игнатьев посетил Чувашский государственный университет им.…

24 декабря 2019, 16:26

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! С Днем энергетика!

Чебоксарский электроаппаратный завод поздравляет Вас с Днем энергетика!

21 декабря 2019, 08:29
/