Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

Олег Николаев ознакомился с деятельностью производственных комплексов ООО «ИЗВА»

ООО «ИЗВА» посетил Олег Николаев

29 августа 2020, 14:53 | Категория: Новости 2020 года

27 августа с рабочим визитом ООО «ИЗВА», предприятие ГК «ЧЭАЗ», посетил временно исполняющий обязанности Главы Чувашской Республики Олег Николаев.

В сопровождении генерального директора ООО «ИЗВА» Алексея Шмакова и генерального директора АО «ЧЭАЗ» Романа Никулина руководитель региона ознакомился с деятельностью производственных комплексов предприятия, посетил участки обработки металла, гальванических покрытий, сварочно-заготовительный участок, участок станков с ЧПУ, электротехническую лабораторию, осмотрел корпус по производству быстровозводимых зданий.

Ишлейский завод высоковольтной аппаратуры является дочерним предприятием АО «ЧЭАЗ» и принадлежит к числу крупнейших в России производителей продукции данного сегмента электротехники. Номенклатура производимой предприятием продукции позволяет решать комплексные задачи коммутации и распределения электрической энергии среднего и высокого напряжения. На протяжении 60-летней истории существования завод поставил на отечественный рынок и в страны СНГ сотни тысяч комплектных распределительных устройств на 6-10 кВ, камер КСО напряжением 6 и 10 кВ, трансформаторных и распределительных подстанций напряжением до 35 кВ. ИЗВА делает упор на постоянное улучшение качества продукции и расширение номенклатуры изделий.

Система менеджмента качества предприятия сертифицирована на соответствие международным стандартам ISO 9001-2000. Выпускаемая заводом продукция сертифицирована и аттестована ОАО «АК «Транснефть»,  ОАО «Татнефть»,  ПАО «Россети», ОАО «НК Роснефть».

ООО «ИЗВА» является членом СРО НП «Межрегиональное Объединение строителей» и имеет право осуществлять монтажные и пусконаладочные работы на энергообъектах всех отраслей промышленности, а также осуществлять работы в качестве генерального подрядчика.

Электролаборатория ООО «ИЗВА» имеет всю необходимую аккредитацию и разрешительную документацию для выполнения испытаний электрооборудования и электроустановок напряжением до и выше 1000 В.

Широкая номенклатура продукции, внушительный технологический потенциал и накопленный в течение десятилетий опыт работы позволяют специалистам завода браться за решение задач любой степени сложности, производить модернизацию и реконструкцию оборудования, выполнять проекты «под ключ».

Опубликовано: 29.08.2020 | Обновлено: 31.08.2020 | Просмотров: 1131

Другие новости

С Новым 2021 годом и светлым праздником Рождества!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2021 годом и светлым праздником Рождества!

29 декабря 2020, 12:03

С Днем энергетика!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

22 декабря 2020, 06:00

Праздник для детей и взрослых

18 декабря 2020 года, в преддверии всеми любимого праздника Нового года и Рождества, состоялся праздник…

21 декабря 2020, 17:27

ЧЭАЗ поддержал акцию «Коробка храбрости»

Под таким названием собирает в свои ряды благотворителей, неравнодушных и добрых людей акция, организованная…

11 декабря 2020, 19:31
/