Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

«Энергетика и Электротехника 2022»: новые возможности с ЧЭАЗ

06 апреля 2022, 14:50 | Категория: Новости 2022 года

Чебоксарский электроаппаратный завод представит свои решения на международной специализированной выставке «Энергетика и Электротехника 2022», которая пройдет в Санкт-Петербурге с 26 по 28 апреля в КВЦ «Экспофорум».

Выставка «Энергетика и электротехника» является одним из наиболее значимых отраслевых событий в электроэнергетике. Среди участников выставки – производители и поставщики энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования, систем и средств автоматизации и контроля, промышленного взрывозащищенного электрооборудования, а также решения, направленные на повышение эффективности автоматизированного управления энергообъектами и энергосистемами, энергоэффективных и энергосберегающих продукции и технологий.

ЧЭАЗ, как один из старейших и опытнейших разработчиков и производителей электротехнического оборудования, имеющий в активе прогрессивные решения, определяющие тренды развития энергетической отрасли, ежегодно собирает на своей площадке высококлассных профессионалов и специалистов. Гости стенда смогут оценить гибкость мышления разработчиков в применении цифровых технологий в устройствах защиты,  в новых образцах низковольтного и высоковольтного щитового оборудования, проанализировать вместе с техническими специалистами ЧЭАЗ различные варианты  модернизации парка оборудования, в том числе по программам импортозамещения, узнать о преимуществах его эксплуатации.

Стенд Чебоксарского электроаппаратного завода всегда открыт для посетителей. Приглашаем представителей компаний-заказчиков, специалистов-энергетиков, всех, кто заинтересован в плодотворном и взаимовыгодном сотрудничестве. Надежность и эффективность нашей продукции подтверждается 80-летней историей предприятия на рынке электротехники.  

Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1. КВЦ «Экспофорум», Стенд D2.2.

Опубликовано: 06.04.2022 | Обновлено: 13.04.2022 | Просмотров: 531

Другие новости

С наступающим Новым 2023 годом!

Приходит чудесный и всеми любимый, волшебный праздник — Новый год!

30 декабря 2022, 10:38

Награды за успехи и вклад в развитие завода

В конце декабря в Ресурсном центре прошло торжественное мероприятие, посвященное годовщине предприятия…

29 декабря 2022, 09:57

Поздравляем Вас с нашим профессиональным праздником – Днем энергетика!

С надежным и современным энергетическим комплексом связано успешное развитие России.

21 декабря 2022, 14:02

Молодые электроаппаратчики презентовали свои научные работы

О первом в истории Чувашии Фонде содействия инновационным разработкам рассказали на встрече Главы Чувашии…

19 декабря 2022, 16:36
/