Ваш браузер устарел и имеет проблемы с безопасностью. Он также может не поддерживать некоторые функции данного вебсайта или других вебсайтов. Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы иметь доступ ко всем функциям этого вебсайта.

ЧЭАЗ разработал новые контакторы для тепловозов

23 марта 2023, 15:28 | Категория: Новости 2023 года

ЧЭАЗ за короткий срок разработал и изготовил новое исполнение вакуумных контакторов с цепью управления на напряжение 75В для маневровых тепловозов Брянского машиностроительного завода. ЧЭАЗ разработал новые контакторы для тепловозов

В декабре прошлого года прошли переговоры с ООО «Ратеп-инновация» о включении нового исполнения вакуумных контакторов ЧЭАЗ в спецификацию аппаратной камеры для тепловозов. Группа конструкторов незамедлительно приступила к  работе. Благодаря слаженной работе маркетологов, конструкторов и работников производства удалось всего за два месяца разработать, изготовить и провести испытания опытных образцов контакторов с новым блоком включения.

 «Продукция вашего предприятия отличается надежностью, и соответствует самым жестким требованиям для железнодорожного транспорта», – отметил технический директор ООО «Ратеп-инновация» Ю.А. Белоусов, от предприятия поступило благодарственное письмо за оперативную работу.

Ранее АО «ЧЭАЗ» была достигнута договоренность с ООО «Уральские локомотивы» (входит в группу «Синара») о включении в спецификацию новых электричек «Ласточка» контакторов серии КПМ вместо контакторов производства недружественных стран .

Специалисты ИПК «Реконт», работавшие над проектом с Брянским машиностроительным заводом

Опубликовано: 23.03.2023 | Обновлено: 23.03.2023 | Просмотров: 845

Другие новости

Уважаемые коллеги, партнёры! Поздравляем вас с новым 2024 годом.

Этот праздник неизменно связан с надеждами на лучшее, пусть все хорошее, что радовало Вас в уходящем…

31 декабря 2023, 10:33

ПО ЧЭАЗ для работы с устройствами БЭМП совместимо с Astra Linux

Официально подтверждена совместимость ОС Astra Linux Special Edition 1.7 и ПО BempExplorer версии 1.1.1.478,…

27 декабря 2023, 13:14

ЧЭАЗ обеспечивает защиту чебоксарской подстанции «Светлая»

Цифровые устройства релейной защиты и автоматики ЧЭАЗ установлены на подстанции «Светлая», которую ввели…

22 декабря 2023, 15:48
/